Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



mishyl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 32
Я: Семья

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение mishyl »

Всем спасибо за отзывы!!!!!!!!

Гомер

А как же ЮБК?

Сообщение Гомер »

Несколько лет назад на Меганоме неплохие места были(это в Судаке) - и мы компанией там купались, рядом местные тоже появлялись нагишом... Но теперь говорят там "окультуривают" :Ты чО!: ну, типа - деньги брать будут, ни за что, как везде впрочем.
и будут там шашлык-башлык, шаверма, пахлава, мусора горы, песок насыпют(лучше бы остались камни, мне они приятней были)

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение student2004 »

1 Форос. нормальный пляж, можно палатки ставить, есть возможность заряжать мобилки и питьевая вода. Рекитня собирает по 20 грн с палатки
2 Лисья Бухта. 5 км пляжа, все бесплатно, красивые места. Отдыхали неделю с палаткой-очень понравилось.
3 небольшие дикие пляжи между Алуштой и Малым Маяком-скучновато и совсем дико, но никого нет, можно поставить палатку.

kroxa

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение kroxa »

Вообще пляжи в Крыму для нудистов хорошие. Только есть одно, но люди со стороны смотрят на нас далеко не хорошими взглядами, рассматривают, как будто увидели инопланетян.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение Виктор Жук »

Да и фиг с ними! Неужели тебя это сильно задевает? И пусть себе ходят мимо. Лишь бы не мешали отдыхать и не снимали вас на камеры. Кто прав, тому нечего бояться. А ты никому не вредишь даже теоретически, загорая нагишом на н-пляже. Значит, права ты, а они неправы. К тому же, если вас там много, значит, ты в безопасности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Focusov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:14
Оценки сообщений: 11
Откуда: Воркута
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение Focusov »

наталья1 писал(а):Если вы поклонники нудистских пляжей, рекомендую- Симеиз. Он самый ближайший от Ялты и больше всего мне понравился, неоднократно там загораю. Так же Форос в том числе Коктебель, Лисья бухта. Так что берем палатки и отправляемся в Крым загорать без следов. Отдаю предпочтение Симеизу, прекрасный вид при въезде, огромные камни. Пляж находится в Лебедином крыле, людей не много, так что останетесь довольны!


позвольте уточнить про Симеиз - там большой пляж, наши есть))) скучно не будет?
нагота спасет мир...

vadim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: житомир
Возраст: 33
Я: Парень

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение vadim »

Рекомендую-Любимовка.Бывал на разных пляжах юго-западного Крыма.Впечатления крайне отрицательные.А вот в Любимовке (за исключением некоторых моментов) понравилось.Много раз слышал о этом пляже за мысом Толстый а в этом году наконец побывал.Много отдыхало семьями -всем места хватало.

Аватара пользователя
indianna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луганск
Возраст: 29
Я: Девушка

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение indianna »

Я с мужем в Крыму неоднократно отдыхали на таких пляжах: все спокойно, толерантно и без свинства. К-вещи: одна из положительных вещей нудизма, это то, что дети, которые отдыхают вместе с родителями когда взрослеют легче воспринимают и понимают обнаженное тело и проблему полового созревания. Им никогда не будут рассказывать сказку про аистов которые приносят детей или капусту ..
А то что в телику сегодня показывают особенно в политических кругах это сплошная порнуха
С уважением.

Аватара пользователя
heppipeppi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 25
Я: Девушка

В крыму

Сообщение heppipeppi »

Я точно знаю , что есть один пляж в Ялте, он находится совсем недалеко от города , рядом с Никитским ботаническим садом. Добраться до парка можно из Ялты автобусом №34 или маршруткой (от вещевого рынка). Оттуда достаточно пройти до пристани «Ботанический сад», затем повернуть влево. Там будет пляж санатория «Дом ученых». Его нужно обойти и пройти территорию санатория. Когда выйдите на пляж, направляйтесь в сторону Гурзуфа.Хорошего отдыха!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В крыму

Сообщение Leshka_Kor »

Какое прекрасное фото!
Сразу настроение поднялось на весь день :Отлично:

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение student2004 »

Вообще пляжи в Крыму для нудистов хорошие. Только есть одно, но люди со стороны смотрят на нас далеко не хорошими взглядами, рассматривают, как будто увидели инопланетян.kroxa
Я бы наоборот сказал, что всем пофиг, и никому нет никакого дела. По крайней мере замечания подходить делать точно никто не будет. Пару раз дядьки пытались сфотографировать и были посланы на х... а так ничего, нормально.

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение Aleks_Sevas »

Leshka_Kor писал(а):
Cheburger писал(а):Только вернулись из Крыма. В Москве дождь и холодно. Хотим обратно.

Мы 2 недели шлялись по Крыму. В Любимовке почти случайно (впервые) попали на нудистский пляж. Очень-очень понравилось. Уединенный и вместе с тем просторный песчаный пляж. Отличные люди. Мы в него влюбились.
После этого стали при возможности искать где можно скинуть одежду полностью.
Понравилось:
Любимовка!
Тарханкут - понудили без компании. Места ближе к Окунёвке полно, мы загорали и купались сами по себе в полном одиночестве.
Казантипский залив возле Щёлково - огромный песчаный пляж, вперемешку голые и одетые. Пляж настолько велик, кто друг другу никто не мешает.

Не понравилось:
Коктебель - на нудистов смотрят толпы зевак с холма как на зверей в зоопарке. Вперемешку люди в одежде и без. Полный отстой.

Так себе:
Фиолент, Яшмовый пляж. Текстильщики поработили весь пляж, единицы нудистов жмутся к скалам, их и оттуда выдавливают. Зато море и рыбки там отличные :)

Южный берег Крыма нам совсем и напрочь не понравился. Слишком мало моря и слишком много людей. Пляжи между бетонных бун - это пипец. Как там можно нудить - не представляем
Как ёмко и одновременно кратко. Пусть субъективно, но информативно :Улыбаюсь:

Очень даже объективно и информативно. На Фиоленте года 2-3 назад еще можно было понудить в стороне от текстильщиков, а теперь они практически везде. А вот в ЛЮБИМОВКЕ - это да! Хороший пляж, народу не много, бывает, правда, молодняк шастает с умным видом: типа на пляж пришли, а сами девочек разглядывают, но это редко. Летом езжу практически каждый день. Короче - классный пляж!!!

dimanata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение dimanata »

Aleks_Sevas писал(а):
Leshka_Kor писал(а): Как ёмко и одновременно кратко. Пусть субъективно, но информативно :Улыбаюсь:

Очень даже объективно и информативно. На Фиоленте года 2-3 назад еще можно было понудить в стороне от текстильщиков, а теперь они практически везде. А вот в ЛЮБИМОВКЕ - это да! Хороший пляж, народу не много, бывает, правда, молодняк шастает с умным видом: типа на пляж пришли, а сами девочек разглядывают, но это редко. Летом езжу практически каждый день. Короче - классный пляж!!!
Aleks_Sevas писал(а):
Leshka_Kor писал(а): Как ёмко и одновременно кратко. Пусть субъективно, но информативно :Улыбаюсь:


Очень даже объективно и информативно. На Фиоленте года 2-3 назад еще можно было понудить в стороне от текстильщиков, а теперь они практически везде. А вот в ЛЮБИМОВКЕ - это да! Хороший пляж, народу не много, бывает, правда, молодняк шастает с умным видом: типа на пляж пришли, а сами девочек разглядывают, но это редко. Летом езжу практически каждый день. Короче - классный пляж!!!


В 2011 году в начале августа мы отдыхали на Фиоленте, по приезду сразу же приступили к поискам Нудистского пляжа….на Яшмовом пляже с левой стороны пляжа возле скал где в прошлые года собирались любители позагорать без одежды сейчас действительно все занято «текстильщиками» нудистов от туда выжили…..
С правой стороны от мыса Фиолент на пляже в районе Царского села, слева от пляжа текстильщиков находится Нудистский пляж где можно превосходно позагорать нагишом, людей там не очень много в среднем 10-20 человек любителей позагорать без одежды на момент нашего посещения этого пляжа там собиралось. Любителей поглазеть там тоже не очень много ….В этом году думаем тоже туда …

lycifer

нудистский пляж возле новомихайловского крым

Сообщение lycifer »

привет.слышал что возле Новомихайловского есть нудистский пляж.кто бывал подскажите как туда добраться.А то два раза отдыхал там на турбазе Приморская но на пляж так и не попал.этим летом поеду ту да же.хотелось побывать на нудистском пляже :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Dimonishe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 24
Я: Парень
Контактная информация:

В крыму

Сообщение Dimonishe »

Хотим поехать на пляж с ночевкой, на след. недели, есть кто с желанием составить компанию? с местом пока не определились, то ли в любимовку, то ли на Фиолент, есть еще вариант в Ласпи съездить

MaxTroy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 19
Я: Парень

нудистский пляж возле новомихайловского крым

Сообщение MaxTroy »

был там очень класно... пройти через парк к морю, там будет здание еще высокое гостиница, потом идти на право вдоль берега, через лагерь... обойти мыс и идти по камням до пляжа но лучше идти по дороге вверху, по непроверенной инфе пляж застраивают и больше там ничего нет:(

rifeus
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:35
Оценки сообщений: 1

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение rifeus »

В Коктебеле был в августе. С женой и дочерью. Так как больше я не бывал нигде, то остался в полном восторге от увиденного. Да, смотрят с холма Юнга. Пусть смотрят. Прямо через голых шастают торговцы едой. Пусть шастают. Зато я попал прямо на День Нептуна. Снимал фото, меня снимали со всеми вместе. И что? Я полностью не против этого. Жили мы в отеле "Парк отель Голубой залив." От берега метров 300, 5 минут хода. Отель новый.Всё там хорошо.Кроме еды в кафе " Бочка". Ждать долго, Еда - одни яйца. Но это только завтрак. Такая путёвка была. В другой раз будем умней. Нудистский пляж есть там ещё один, по берегу до конца в сторону Орджоникидзе. Там живут в палатках семьями. В последний день я сходил туда, посмотреть.Там почти пустынно.На дне песочек и даже кое - что растёт. Через год, когда снова будет отпуск летом, я думаю поехать в это самое Орджоникидзе.Там вроде должно быть посвободней, чем в Коктебеле. Кто - нибудь знает что об этом? :Отлично: :Отлично: :Отлично:

Купала
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 32
Я: Парень

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение Купала »

Сегодня вернулся из Орджоникидзе.Это было моё первое знакомство с нудизмом.Очень понравилось!!!Теперь это наверное навсегда.Пробыл девять дней,правда один,но ничего,отдохнул по полной программе!Два пляжа,народу в это время не очень много,пляжи классные!На первом по берегу галька,а через пару метров в воде начинается песок.На втором только галька,правда очень мелкая.А ещё первый хорош тем,что там солнца часа на полтора больше.Зеваки ходят,улыбаются,глаза отводят,но абсолютно не мешают.Был на многих пляжах Крыма,но пляжи этого посёлка мне очень понравились.Да и посёлок хорош,спокойный,тихий.В следующем году обязательно только туда и никуда больше.А если ещё единомышленников найду,то вообще будет супер!

natalena

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение natalena »

Были в Крыму, в посёлке Курортное, там есть Лисья бухта, далеко от цивилизации есть нудистские пляжи. Очень хорошо, нет лишних возмущённых взглядов, расслабляйся как хочешь.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отзывы о Крымских пляжах 2011.

Сообщение Wowan »

А кто был в Николаевке в Крыму? Там достаточно большая протяженность "нудистской" пляжной зоны вдоль глинистого обрыва - несколько километров. Под ногами - мелкая галька. Но из-за глины, море бывает мутноватым. Я, к сожалению, там не был 6 лет. Очень интересно узнать, так ли там сейчас замечательно. Кто был - отзовитесь!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»